Работа к Лилит

Данный материл принадлежит на правах интеллектуальной собственности Кира Дивница (с) и не является авторским проекта Красная Богиня.

Тем не менее, мы знакомы с практиками лилитианы и можем рекоммендовать данные тексты к изучению для всех интересующихся Лилит, чьи вопросы приходят нам регулярно. Данный текст предназначен исключительно к ознакомлению для изучающих существующие культы оргаистики в России и не призывает ни к чему.

Итак.

Время — ночь

Жертва — самая доступная жертва это жертва оргазма

Реквизит — вы сами, свеча, возможно читать во время полового акта, если партнер — сверху. Рекоммендуется читать обнаженным.

 

1. В скобках — нужно выбрать что-то одно: принести жертву и получить благословение или желаемое (прими эту жертву и уничтожь моего врага Васю), просто принести жертву (полезно для наработки канала), просто попросить благословение (это нужно перед любой работой).
Читать на свечу.

Приди, Темная Богиня желаний и похоти! Многоликая Аморфо, жестокая Олимта, развратная Батна, властная Цефонит! Ты, которая многолика и властна во множестве ликов, ты, которая принуждает человеческие души и совращает с пути истинного, ты, которая дарует извращенный ум и низвергает в пучину безумия. Чрево Чрев, Темная Матерь порождающая и истребляющая, Хорайя и Орея, жестокое наслаждение, Повелительница суккубов и ламий! Услышь мой зов и (прими эту жертву (крови/души/похоти/семени и даруй мне свое благословение ИЛИ исполни слово мое (что именно нужно) ИЛИ брось свой милостивый взор на мою работу ) !

2. Читать перед созданием амулетов, перед жертвой, для просьбы, для сонастройки с Богиней. Конкретно для наработки канала рекомендуется читать ежевечерне перед сном, с мастурбацией и оргазмом (можно и во время полового акта, при условии, что читающий сверху), после отчитки — сразу спать.

ЙА Лилит ЙА!
Внемли моему гласу, Лилит, твоими тайными именами ЦефонИт, БАтна, АлИмта, АмОрфо я прославляю тебя, твоим истинным именем Лилит я предлагаю тебе покорность в обмен на твою помощь, выражение которой твоя благосклонность ко мне. Чрево Вбирающее, Матерь великих и малых Нечистого племени, приди и брось свой милостливый взгляд на мою работу во славу твою!

3. Читать ежевечерне во время поста перед праздниками и серьезными работами.
Для отчитки нужен камень с плоской поверхностью, который будет служить вам алтарем. Алтарь перед отчиткой нужно смазать женской влагой или спермой, если вы мужчина. Во время отчитки на алтаре горит свеча. Лучше, если свеча будет сделана заранее: цвет может быть натуральным (цвет воска), красным или черным, фитиль лучше пропитать мало розы, сверху свеча должна быть обмазана влагой или спермой.

Иа Иа Иа!
Иа Лилит Иа!
Иа Лилит — стон вожделения!
Иа Лилит — пламя соития!
Иа Лилит — влага вкушения!
Иа Лилит — свобода вершения!
От дыхания ночи взываю к тебе!
От пламени страсти взываю к тебе!
От влаги на алтаре взываю к тебе!
Пред землёй порока взываю к тебе!

Иа Иа Лилит Иа!
Безумие похоти!
Страсть насыщения!
Голод порока и жажда извращения!
Открой мне свои врата и даруй мне твоё благословение!

Прими всяко дыхание моё во славу твою!
Прими всяко деяние моё во славу твою!
Веди меня путём твоим, указуя стезю.
Всё свершается по воле твоей!

Иа Лилит — стон вожделения!
Иа Лилит — пламя соития!
Иа Лилит — влага вкушения!
Иа Лилит — свобода вершения!

Добавить комментарий